Список форумов LORDVADER.ORG LORDVADER.ORG
Ни разу не фанклуб Дарта Вадика

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Суд.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов LORDVADER.ORG -> Кантины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мастер Бэйн
Ситх

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драго ака Дуку.
Приветствую Уважаемый Суд

Итак, Господа, первое, что я хочу вам сказать, так это то, что Сайфо-Диас и Граф Дуку не есть один человек…
Если вы внимательно слушали выступление уважаемого Лама-Су, то должны были услышать, что, заказ был размещен представителем Совета Джедаев, в который я никогда не входил…
Кроме того, осмелюсь не согласиться с Подсудимым в его словах о том, что заказ этой армии, как и наем оригинала-охотника за головами Джанго Фетта, исходит от Канцлера Валорума и Совета Джедаев… не думаю, что все они были осведомлены о моем втором имени - Лорд Тиранус – которым я собственно и пользовался, общаясь с охотником.
Указания о том, кого я должен нанять как «исходный материал», я получил от Темного Лорда Дарта Сидиуса, которому и обязан именем Тиранус.
Мастер Бэйн
Ситх

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граф Дуку,
Обвинение просит вас более прямо ответить на вопросы об авторстве заказа клонов.
Мастер Бэйн
Ситх

Дуку.
Уважаемая сторона Обвинения.
О ЗАКАЗЕ клонов мне известно только то, что он был произведен Магистром Сайфо-Диасом. Мне же было поручено договориться и доставить источник «исходного материала» - охотника за головами Джанго Фетта.
Мастер Бэйн
Ситх

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судья.
В суд для проведения очной ставки вызывается министр правительства Камино тов. Лама Су и граф Дуку

Уважаемый господин Лама Су. Узнаете ли вы этого человека (указывает на графа Дуку)?
Мастер Бэйн
Ситх

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лама Су.
*с высоты 2,5 м разглядывает стоящего перед ним человека*
Да, Ваша Честь... этот человек прибыл на Камино вместе с охотником за головами Джанго Феттом.
Он проследил за прохождением Феттом медобследования и отбыл, когда мы начали отбор материала для клонирования.
Мастер Бэйн
Ситх

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судья.
Уважаемый господин Лама Су, ответьте прямо на следующие вопросы:

Являлся ли это человек заказчиком армии клонов?

Каким именем он себя называл?

Интересы какой стороны он представлял, Республики или Ордена Джедаев?

Наконец, кто оплатил заказ?
Мастер Бэйн
Ситх

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лама Су.
Ваша честь...
Цитата:
Являлся ли это человек заказчиком армии клонов?Наконец, кто оплатил заказ?

нет, заказ был оформлен другим человеком и оплачен переводом денег с частного счета.
Цитата:
Каким именем он себя называл?

сам он по большей части молчал. Джанго Фетт называл его Тиранус... или Лорд Тиранус.

Цитата:
Интересы какой стороны он представлял, Республики или Ордена Джедаев?

этого я вам собщить не могу... Простите, а разве интересы Республики и Ордена Джедаев не совпадают?
Мастер Бэйн
Ситх

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судья.
Уважаемый господин Лама Су, прошу вас ответить на дополнительные вопросы.

Утверждал ли этот человек когда-либо, что представляет интересы Республики, Ордена или чего-либо еще?

Известно ли вам такое имя, как Сайфо-Диас? Упоминал ли этот человек в разговоре с вами это имя?
Мастер Бэйн
Ситх

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лама Су.
Ваша Честь.
Цитата:
Утверждал ли этот человек когда-либо, что представляет интересы Республики, Ордена или чего-либо еще?

нет, этот человек по большей части молчал. Говорил он только с Джанго Феттом, но всегда очень тихо и коротко.
Цитата:
Известно ли вам такое имя, как Сайфо-Диас? Упоминал ли этот человек в разговоре с вами это имя?

Да, мн известно это имя. Это имя принадлежит представителю Ордена Джедаев Магистру Сайфо-Диасу, заказавшему нам армию клонов для Республики. В разговоре со мной этот человек имени Сайфо-Диас не упортеблял. У нас был короткий деловой разговор когда он появился на Камино, сопровождая охотника за головами.
Мастер Бэйн
Ситх

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судья.
Уважаемый господин Лама Су, прошу вас ответить на дополнительные вопросы.

Когда вы первый раз получили предложение на проект «армия клонов».

И от кого?

Каким образом вы контактировали с человеком, назвавшем себя Сайфо-Диасом?
Мастер Бэйн
Ситх

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисса.
Господин Лама Су, а вы видели Сайфо-Диаса лично? Можете ли вы под присягой утверждать, что вышеупомянутый магистр и присутствующий здесь Свидетель - два разных человека?
Мастер Бэйн
Ситх

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лама Су.
Высокий Суд.
Цитата:
Когда вы первый раз получили предложение на проект «армия клонов».

За 10,5 лет до начала кофликта, позже названного Клоническими Войнами...
Цитата:
И от кого?

от Магистра-джедая Сайфо-Диаса, связавшегося с нами для получения информации. Контактировали мы, как принято в этой Галактике, посредством голографической связи. Обсуждение условий сделки длилось около двух стандартных месяцев, после чего уважаемый Магистр-Джедай прибыл к нам лично для подписания контракта.

Цитата:
Господин Лама Су, а вы видели Сайфо-Диаса лично?

Да, Госпожа Прокурор.
Цитата:
Можете ли вы под присягой утверждать, что вышеупомянутый магистр и присутствующий здесь Свидетель - два разных человека?

Да, это так. Присутствующий здесь человек прибыл на Камино в сопровождении охотника за головами Джанго Фетта примерно через стандартную неделю после отъезда господина Сайфо-Диаса
Мастер Бэйн
Ситх

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисса ака прокурор.
Ваша честь, уважаемый суд! Для окончательного разьяснения запутанной ситуации с заказом клонов, Прокуратура вызывает Сайфо-Диаса Магистра Ордена джедаев.

Обвинение желает услышать ответы на следующие вопросы:

1. Уважаемый Магистр, являетесь ли вы человеком, заказавшим клонов на Камино?
2. Если да, вы сделали это: а) по личной инициативе; б) по чьему-либо приказу; в) по иной, неизвестной суду, причине.
3. Во время данной миссии, являлись ли вы официальным представителем а) Совета Джедаев; б) Республики; в) выступали, как частное лицо?
4. Кому именно вы предоставляли отчет об операции и был ли среди этих лиц подсудимый?
5. Проясните, кто привлек к проекту Графа Дуку и в каком качестве. Он говорит, что выполнял распоряжение обвиняемого. Вы можете это прокомментировать? Подсудимый курировал проект, как глава государства? Если нет, то почему Совет Ордена не расследовал этот инцидент? Могли ли рыцари получать приказы от верховной власти Республики и выполнять их, не согласовав с непосредственным начальством?
6. Вы могли видеть одного из клонов в суде. Соответствует ли его физическое и психическое состояние параметрам, оговоренным вашей сделкой?

Сторона обвинения ждет ответа Свидетеля.
Мастер Бэйн
Ситх

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Witch ака Сайфо Диас.
Прошу прощения, Высокий Суд, я несколько растерян. Все-таки столько лет пребывать в развоплощенном состоянии, а тут... руки, ноги, голова... и все на своих местах... Я, знаете ли взорвался, так что прошу меня простить, но...
*ощупывает себя и осматривает со всех сторон*
А меня сразу же назад отправят, или можно будет до конца суда задержаться? Не надо! Не надо отвечать, я все понимаю. Можно вопросики просмотреть?
*перечитывает вопросы из стенограммы судебного заседания*
Ну что я могу сказать... Я так понимаю, что эмоции будут несколько неприемлимым ответом... В общем, история получилась странная, как я сейчас понимаю. Правда тогда мне все казалось нормальным. Меня лично вызвал Велорум. Я, помнится, удивился, почему не Винду. От Совета к Канцлеру обычно ходил он. Я, знаете ли, не любитель крепких напитков, а Канцлер всегда поситителей угощал. Но это к делу не относится...
Меня приняли в каком-то секретном помешении, совсем не похожем на обычный кабинет Велорума. Секретарь, такой забавно раскрашеный забрак, я его раньше среди помощников канцлера не видел, предупредил меня, что встреча чуть ли не конспиративная. Исходя из того, что я услышал, это было вполне понятно. Верховный канцлер задумал облегчить жизнь джедаям. Количество вооруженных конфликтов в последнее время настолько возрасло, что мы просто разрывались от нехватки кадров. Рыцари и мастера многие месяцы просто не имели возможности наведаться в Храм. Их падаваны немыслимым образом запустили все занятия. Хорошо еще, если мастер мог сам ученику математику там или химию преподать, а если нет? Вы себе даже представить не можете, какие пробелы демонстрировали выпускники на экзаменах. А выпускать их приходилось, потому что посылать на миссии было просто некого. Ах, да, прошу прощения, это наши внутренние дела... В общем тогда идея канцлера показалась мне просто гениальной. В Республике должна была быть создана полиция и армия, которые могли бы взять на себя наиболее простые случаи конфликтов и злоупотреблений. Меня попросили заключить предварительный договор с представителями Камино на предмет подготовки группы специалистов узкого профиля. Договор дрложен был держаться в секрете до тех пор, пока Сенат не утвердит новый законопроект. Канцлер особенно настаивал на секретности моего поручения и даже попросил не распространяться об этом в храме. Чтобы не создавать ненужный ажиотаж вокруг этого вопроса. Тем более, что законопроект ведь мог и не пройти. Предварительная же договоренность с клоноделами была необходима для того, чтобы заранее знать, во что это Республике обойдется. Я согласился. Канцлер просил меня вылететь немедленно и даже предоставил свою яхту, должен сказать, намного более комфортабельную и быстроходную, чем наши средства передвижения.
Я встретился с премьер-министром Камино, предъявил верительные грамоты и заключил предварительный договор. Мне, правда, показалось несколько странным его поведение. Создавалось впечатление, что он считает, что уже разговаривал со мной. Но я тогда был склонен считать, что каминианцы просто не различают представителей человеческой расы. Количественные и качественные параметры заказа тогда не оговаривались. Только стоимость создания одного немодифицированного клона.
Вот и все, что я могу сказать об этом заказе. На обратном пути моя яхта взорвалась прямо в гиперпространстве.
Мастер Бэйн
Ситх

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МБ в роли Защиты.
С позволения судьи, Защита хотела бы задать несколько вопросов свидетелю.

1.Господин Сайфо-Диас. Премьер-министр Камино Лама-Су в разговоре с рыцарем Кеноби назвал вас главой Совета Ордена. Премьер-министр был не осведомлён о вашем статусе?
2. Если вы всё же были главой Совета, то позвольте вас спросить, почему внешние контакты с главой правительства вы возложили на Винду?
3. Сколько раз вы лично были приняты канцлером Валорумом?
4. Сколько раз бывали в его рабочем кабинете?
5. Знакомы ли с его служебным аппаратом?
6. При стольредких контактах с главой правительства, не показалась ли вам странным внезапное конфидициальное поручение, обращённое лично к вам в обход остального Ордена, в т.ч. и Совета?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов LORDVADER.ORG -> Кантины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Перейти: